ЖораБуш

Служба доставки

Вообще данной доставкой пользуемся часто, заказывая пиццу на работу. Для домашнего ужина есть более достойные аналоги, тот же "старший брат" Жоры Дель Песто, а для работы в самый раз.

Заказывала круг пиццы с курицей в прошедшую пятницу, всё отлично, спасибо. В понедельник решили повторить, благо повод был, и утром сделали заказ на 3 круга пиццы на обеденное время. Заказ приняли, мы успокоились, в предвкушении ждем. Через час перезвонил оператор и сообщил, что заказ не может быть выполнен по причине ОТСУТСТВИЯ МУКИ. Пыталась уточнить о более позднем времени доставки (ну муку же привезут?), девушка достаточно категорично сообщила, что возобновить выполнение заказов смогут вечером и то не факт. Беглые извинения с их стороны. Пришлось быстро искать замену данной доставке.
С предыдущих заказов впечатление на 4, пиццу с колбасой я бы не рискнула заказывать, качество колбасы очень сомнительное, "домашняя ветчина" аналогично. Как ни страннно мне понравилась пеперони. За перебои с поставками муки снижу оценку до 3.