ЖораБуш

Служба доставки

В обед решил заказать пиццу... и коли с Сушков'ым у меня косяков не было ни разу, решил, что и тут будет все 1 в 1.
Привезли все быстро, вежливо и вот я открываю коробку и..... По итогу, как можно прочесть ранее, это не просто пицца, а особенный торт из теста и соуса (и что-то не кажется он мне "французским"). Картинка и пицца не совпадают вовсе... ни сыра, ни мяса толком, а только он! СОУС!

В общем, за 400р в пицца миа будет честнее. В кухне, которая делает такое и относится к Сушков'у, разочарован. Хочется покупать честный продукт в наше время!)

• alexmain, спасибо за информацию. Просим прощения за то, что разочаровали вас. Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа. Проверим, работу повара, соблюдал ли он стандарты приготовления. Возможно, у вас остались фотографии? Это бы очень помогло нам. Ждем вашего ответа!