ЖораБуш

Служба доставки

Дважды заказывали здесь пиццу - вернее, в первый раз заказали без проблем и насладились вкусной недорогой едой, а вот во второй раз так и не дождались звонка от доставки, поэтому ушли к конкурентам. Было это в июне (в конце), очень жаль, но как-то не очень хочется больше заказывать. Но в первый раз все понравилось - и быстро доставили, и вкусной была пицца (Пеперони), хотя очень-очень острая.

Если вдруг у вас остался номер заказа (он обычно приходит в СМС-подтверждении), то могли бы вы указать его и контактный номер вашего мобильного телефона?
Мы обязательно свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней и сообщим о результатах проведенной проверки. Очень надеемся, что мы сможем исправиться и еще не раз скрасить ваш вечер вкусной пиццей.

• Добрый день. Большое вам спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне сожалеем, что не смогли порадовать вас качеством сервиса и очень хотим исправить недочеты.