ЖораБуш

Служба доставки

Заказывали в пятницу пиццу. Время было глубоко вечернее - примерно 23.30. Заказ сделали на сайте, минут через 5-10 перезвонила девушка-оператор, всё несколько раз уточнила, перепроверила, очень тактично, грамотно, профессионально. Правда, желаемой пиццы уже не было - закончились сыры, а мы как раз хотели "Четыре сыра".
Перезаказали, ближайшая доставка была на 01.00, но мы согласились и сказали, что будем ждать.
В 00.10 звонит курьер и спрашивает, можем ли мы принять заказ раньше. Мы, конечно, на радостях соглашаемся, он обещает скоро быть. Ждём мы ждём, а его нет и нет. Приехал таки он как было обещано изначально - в 00.50 - это вот грустно, ведь нас обнадежили скорейшей доставкой.
Приехал хороший молодой человек, совершенно приятный и дружелюбный, так что к этому без нареканий.
Пицца оказалась очень вкусной и сытной, а "подливка" к ней - так вообще "гвоздь" вечера, без шуток. Правда, пицца была уже порядком поостывшая, но ещё не холодная.
Мы остались довольны, правда, заказывать теперь будем заранее, а так - всё вкусно и по-доброму, обратимся ещё)