Жуковские колбасы

Магазин продуктов
  • Ватутина, 11 — 1 этаж
  • Ватутина 150 м

Это отзыв о Жуковских колбасах, которые располагаются в торговом комплексе Белка на пр. Космонавтов. Странно, что на Флампе это их подразделение не представлено, хотя давно там торгует.

Делали покупку сегодня. Очень позитивный продавец, она давно там работает. Всегда с улыбкой, вежливая. Всегда подскажет, посоветует. Ни разу не было причин разочароваться в ее рекомендациях. Да и просто, приятно у нее покупать.

Про продукцию Жуковских я уже писал. Отличная продукция, покупаем ее несколько лет. Еще когда у них было мало точек в Екб, специально с Уралмаша ездили в их магазин на Новомосковском рынке.

И вот маленькая зарисовка. В отделе появился плакатик, за дословность не отвечаю, но что-то типа "Если вы сомневаетесь в качестве, то продавец проведет для Вас дегустацию".

Это ж какие открываются перспективы! Только на Флампе я насчитал семь точек Жуковских. Это ж можно по всем проехать, подегустировать! Вот и наелся нахаляву. Жаль, что долго так не может продолжаться, ибо примелькаешься быстро. И просто от прилавка веником отгонять будут.