Журавленок

Сеть магазинов игрушек
  • Бакинских Комиссаров, 101 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 140 м

С магазинам этой сети я знакома уже давно, года как 4, как раз когда на свет появился мой племянник. И конечно, когда сама стала мамой, то вопроса -куда идти за игрушками, даже не возникло. Здесь хороший выбор развивающих игрушек для детей всех возрастов. Очень приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Объясняют какая игрушка, чему обучает. Вообщем нареканий нет к магазину.

Нарекания есть к их интернет-магазину. Три дня назад оформила заказ в интернет-магазине, ждала доставку на следующий день, но не дождалась, не то что доставки, я даже звонка от них не дождалась! Сегодня поехала сама туда, и только там мне сказали, что их интернет-магазин давно как не работает(т.е. им просто никто не занимается). Соответственно и цены в интернет-магазине в два раза ниже( цены там скорее всего от 2012 г).

Спасибо огромное за отзыв, да , на интернет -магазин поставили пока заглушку, сами поняли , что это "не наш конек" - торговля в интернете... Не могу себя заставить заняться обновлением сайта, но обещаю, что дорасту и до этого.