Жюль Верн

Кафе-бар

Праздновали день рождения с небольшой компанией родственников. Оформление у них просто офигенное! Сейчас уже всего не упомню: была и прозрачная дорожка на полу, под которой, кажется, было стилизованное дно морское, и стены в форме скал, наш столик был оформлен с крышей, стилизовано под бунгало! А туалеты! Ммм, это вообще отдельная история только ради них можно зайти, там дверь от подводной лодки, и датчики давления на трубах, которые реально работают и рычаги всякие, на лодке наверное не так круто как там!

Однако официантки было не слишком жизнерадостные, нормальные. Блюда действительно приходилось слегка подождать, возникало ощущение, перерывов. В зале есть детский столик, и как только мы пришли маленький ребёнок вел себя шумно, это конечно мешало, Потом семья ушла, стало спокойнее. Музыка очень спокойная, непряжная, играл альбом Samantha James. Но есть нюанс. На стенках висят телевизоры, по которым что-то идет, и звук в зале общий. Пришла семья с ребёнком, они были в другом конце зала, ребёнку включили какой-то детский фильм, а звук шёл на весь зал. Мы попросили вернуть музыку, потому что очень мешало, но нам на встречу не пошли.

Кафе подойдёт для похода семьёй с детьми, для детского праздника, для бурных посиделок. Для других целей не рекомендовал бы.