Жюль Верн

Кафе-бар
  • Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Хочу выразить благодарность руководству кафе Жуль Верн. Праздновали там юбилей 15 августа 2015 года (к сожалению только сейчас дошли руки написать отзыв). Приехали за неделю, посмотрели меню, сделали заказ. Определиться с выбором многих блюд и спиртного, а так же с количеством очень помогла администратор (прошу простить, но не помню имени). Очень приветливая, милая девушка. Без ее поправок меню нашего праздника было бы не очень. В день празднования, стол был накрыт очень красиво. За это конечно большое спасибо поварам. Все блюда, а их было много, были очень вкусными. Просто не к чему придраться. Еще мы заказывали торт, по совету администратора. Торт был украшен живыми цветами и выглядел просто шикарно! А еще он был действительно очень и очень вкусным. Спасибо кондитерам! Отдельную благодарность хотелось бы выразить официантке Анечке, которая нас обслуживала. Очень внимательная, вежливая. Она то и дело следила за столом. На столах ни минуты не стояли грязные или пустые (из под салатов) тарелки, не лежали использованные салфетки. Она всегда следила чтобы рюмки и бокалы гостей не были пустыми. И как только она все успевала (ведь нас гостей за столом было не мало). Спасибо ей огромное! В общем и целом проведенным праздником все гости и я в частности остались довольны. Так держать! Обязательно вернемся сюда, и думаю что не раз!