Жюль Верн

Кафе-бар
  • Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

В этом кафе побывала 2 раза. Один раз летом и один раз зимой. Зимой отмечали новогодний корпоратив.

К обслуживанию и к качеству блюд претензий не было. Всё казалось свежим, но в зимой после посещения кафе со мной случился казус: ночью всё съеденное оказалось в унитазе. В понедельник поспрашивала сослуживцев, но все остальные чувствовали себя прекрасно. Ладно, спишем на мою индивидуальную чувствительность.

Ещё что не понравилось: было тесновато, так как совсем рядом отмечали еще несколько компаний, между столами приходилось протискиваться, очень шумно, приходилось буквально кричать и очень душно, так как помещение достаточно маленькое.

На корпоратив я сюда точно больше не пойду.

Несмотря на казус, я бы дала этому заведению еще шанс.

Сюда хорошо прийти небольшой компанией и не в официальный праздник, когда всё забито, как и было в летнее посещение.