Жюль Верн

Кафе-бар
  • Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м

Многого от заведения не ждал, что и хорошо.

На вывеске написано "БАР", хотя на деле это самый настоящий уютный вкусный ресторан.

Интерьер порадовал, в стиле мореплавателей, атмосфера очень правдиво воссоздана.

Многого от заведения не ждал, что и хорошо.

Оформление этого места не единственный плюс, обслуживание приятное, хоть горячие блюда и готовятся от 30 минут. Мы были в воскресенье вечером, тихая французская музыка (за MC SOLAAR отдельное спасибо), мягкие диваны, в нашем зале почти никого не было. Очень уютно в холодный осенний вечер.

Блюда разнообразные, отдельно рекомендую печеные пирожки "под заказ" и тирамису. Средний чек без алкоголя - 1000 руб.

(Салат+горячее, чай с десертом). Наверное в пятницу-субботу вечером тут не так уютно и более громко, но нам просто повезло. Редко ставлю высокие баллы, но Жюль Верн впечатлил даже такого придиру как я. Спасибо, обязательно вернусь. А слово "бар" отпугивает. На самом деле от бара только стойка, все остальное, уровень обслуживания, уюта, цены, меню и в целом атмосфера и качество ресторанное. Вот такое новое для меня место.

• Один из моих любимых ресторанов был. Лет так 5-7 назад. Была в таком же восторге от них. Но потом сменился повар и все... И кофе у них отменный в спортивном зале варят)) Пардон, варили. Давно не была уже.