Жюль Верн

Кафе-бар
  • Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м

Волей случая оказался на учебе недалеко от данного заведения, почитав отзывов решил зайти на бизнес-ланч.

Качество блюд на твердую пятерку, вкусно - реально вкусно. Размер порции салата чуть огорчил, только разъелся а он уже закончился. Что больше всего понравилось в этом заведении - это отношение персонала, приветливы, разговаривают не через "губу", а идет живой диалог.

Отдельно, что хочется выделить, это пусковые аппараты в сан/узле. Первый раз не понял ничего и чуть испугался, а потом специально пускал первую и вторую. Очень оригинально и забавно.

Попав случайно на обед в данное заведение, уверен, что при первой возможности вы решите повторить такой поход.