Жюль Верн

Кафе-бар
  • Победы, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Читала внимательно отзыв великого гуру, ресторанного критика Екатеринбурга..Но у меня сложилось совсем иное представление об этом милом и уютном местечке. Очень нравится зайти после рабочего дня, с ребенком 10 лет, всем будет интересно, Благо живем рядом.

Радует все-интерьер, веранда, внимательный персонал. Официанты расскажут о блюдах, посоветуют, ориентируясь на вкусовые предпочтения гостей.

Замечательное мясо, сыр во фритюре, а какой изумительно вкусный шоколадный торт с мороженым нам посоветовали. Взяла на вооружение , и сейчас иногда пеку сама. Но гораздо приятнее вкусить это в зале.

Можно зайти вечером на веранду и выпить бокал пива, Вам будут также рады, мило улыбаться и быстро обслужат, несмотря на небольшой заказ. Можно зайти утром с ребенком и позавтракать вкусным омлетом, выпить чашечку кофе и горячего шоколада. И эта клиентоориентированность подкупает.

Нравится все, стараемся заходить почаще.