Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 220 м

Обратились сюда по совету сестры, она много раз летала на море в Египет и Турцию с этой организацией, не подводили, потому и свое свадебное путешествие решили доверить Зима-Лето, тем более обещали +2% всем молодоженам!
В офисе нас встретила Наталья, и сварила кофе :)
Долго выбирали между пляжем, островами и Европой. Но так получилось, что с мы уже вместе объехали пол Европы, а вот в Париже не были, и не достойно пропустили это. Да и в свадебном путешествии о Париже мечтали оба. Так и решили, ехать, но не просто в Париж, а через Чехию и кучу других увлекательных экскурсий. Выбрали пакет от Моретравел с пожалуй самой насыщенной программой, в которую мы уложили все, что хотели так давно увидеть.
Что понравилось больше всего, что документы на визу у нас приняли быстро и с первого раза в течении буквально 5 дней нам все подтвердили, выдали документы, купон на прокат автомобиля в Праге бесплатно. Наталья все до мелочей рассказала о Праге и Париже, куда зайти, что скушать и посмотреть, включая экскурсии!
Отдых прошел отлично, без задержек и проблем на одном дыхании мы побывали в самом сердце Европы, а эта фотография, где мы с Эйфелевой башней напоминает нам о чудесной поездке.

Мы благодарим за отзыв и с большой любовью вспоминаем всех наших молодоженов! Счастья Вам!
А за яркими впечатлениями обращайтесь снова, будем очень ждать.