Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 550 м

Всем здравствуйте. Хотелось бы поделиться отличным настроением и нашим отзыво о поездке в Египет. Осень холодная, как и отсутствие лета, направили наши взоры к жаркому Египту и Красному морю. Не долго думали, выбор из горящих был не велик, подошел по цене и стоимости отель Жасмин палас 5ка.
На сайтах отзывы не самые плохие, в «Зима-Лето» подробно...

На сайтах отзывы не самые плохие, в «Зима-Лето» подробно по телефону рассказали о туре и предстоящей поездке, потому мы быстро подъехали забронироваться, так как цена была уж самый низкой в городе!
Отель подтвердили быстро, сложнее было с местами, долго не подтверждали ребенка старшего, но все было хорошо, уже на следующий день нам выдали документы, а через три дня мы готовы были отправить в отпуск. Так что за оперативность Зима-Лето отдельное спасибо, собрали нас за 2 дня, и всегда были на связи, мне показалось даже немножечко через чур, но не утомляли.
Сам тур был отличный, из особенностей, нам с детьми сразу дали тихий номер за углом бассейна, никаких шумов и дискотек, без долларов в паспорте. Питание скромное для пятерки, я видел и лучше, но оглянулись на цену – как то даже не обращали внимание, детское меню слишком сладкое, а иногда там были блюда с взрослых столов, жирные мясные, но было из чего выбрать. Бассейны чистые, детский очень теплый, прямо горяичий. А вот море почти нет, ну оно бескрайнее и очень мелкое. Мы выбирали для деток, им в кайф, а вот чтобы искупать нужно метров 150 по пантону бежать, чтобы успеть между обедами :) В остальном чисто, аккуратно, убирали, ели отдыхали. Понравилось. Менеджеру спасибо, обычно не любят таких кто по дешевке летает, а тут прямо так со всем сердцем. Рекомендую, но опять же если цена устраивает, хотя сейчас рисковать я б не стала, потому и выбирали среди проверенных, а пошли туда где дешевле :) Думаю не один такие!

Очень рады нашим самым маленьким туристам и их счастливым родителям! Ждем Вас снова у нас в гостях, а предложения на туры и отдых будут самыми честными!