Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 550 м

В этом году сыграли свадьбу, но так получилось, что настоящий отдых пришлось отложить, точно так же, как и свадебное путешествие в связи с работой! Но как оказалось не надолго…решила посмотреть куда же можно съездить в октябре на отдых, и загорелась, и мужу уже покоя не давала. Пора отдыхать! Оставили заявку на Турцию. Первым кто перезвонил, была Зима-Лето, почти что сразу же. Сообщили о специальных ценах на клубные отели Турции, так как сезон подходил уже к концу и были приличные скидки.
Долго сомневались, долго выбирали, в итоге по совету Ирины из Зима-Лето, выбрали отель Эйфория Клаб, большой, да что там, огромный, все там есть, и по цене нам идеально подошел (14 дней по 83 000 руб. на УЛЬТРА все включено!) Оформили быстро, подтвердили моментально, и уже через день я собирала вещи, а муж свои единственные плавки :)
Из приятного: бутылка шампанского в номер, лепестки и корзина из фруктов, отель встретил нас и знал что едут молодожены, да еще и так совпало что ДР мужа, мы отметили в отеле и сюрпризы продолжались весь отдых!
Собственно по отдыху вопросов нет, отель хороший, персонал тоже приветливый, правда в конце сезона в Турции немного скучновато, анимация почти вся разъехалась, отели полупустые, зато с едой, проблем никаких, ни очередей, ни чего, что могло вдруг закончиться!
Хочу сказать спасибо Ирине, знает свое дело и по праву называется экспертом. В Зима-Лето первый раз обратились и все было хорошо, друзьям и всем, я бы скорее рекомендовала, не знаю, как другие девочки работают, офис там большой, но Ирина точно не подведет! Спасибо.

Отличная пара! Всегда рады нашим молодоженам, мы Вас помним, любим, и обязательно ждем в гости, чтоб сделать Ваш отдых увлекательным и ярким событием. Спасибо за доверие!