Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 550 м

Собирались с семьей в долгожданное путешествие на Кипр, обратились в Зиму-Лето , к Селезневой Г.А . В результате, во время посадки на самолет, оказалось что менеджер забыла открыть нам визу, которая входила в тур и была оплачена.
Вместо положенных 12 дней, по вине "ответственных и внимательных работников", мы пропустили 2 дня отдыха. Рекомендуем задуматься над выбором этой турфирмы и по возможности обходить ее стороной.

• Спасибо за честный отзыв Ксения. Каждая подобная ситуация делает невозможным, повторение ошибок в будущем. Мы искренне постарались, чтобы Ваш отдых состоялся, взяв все хлопоты на себя, и полностью, компенсировали расходы по вашей поездке в индивидуальном порядке. Туристическая компания «Зима-Лето» от своего лица еще раз приносит извинения.