Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 220 м

В феврале этого года планировали свадебное путешествие на Шри Ланку. Я сама подобрала тур и отель на определенную дату. Начитавшись на сайте компании Зима-Лето о существующих акциях, решили обратиться к ним, чтобы получить скидку хотя бы 5% (я даже молчу про акцию Стокманн, где обещали 10% скидку при наличии карты). Имелся положительный опыт работы с данной туристической компанией. Нашла на сайте Зима-Лето тот же тур, оставила заявку. Через некоторое время мне позвонила менеджер и начала, что называется, вешать лапшу на уши - "К сожалению, скидочку мы вам по этому туру сделать не можем, потому что он и так уже по супер акции, супер дешевый". Когда я указала какой тур.оператор продает этот тур и что он предоставляет 11% скидку, а я прошу только обещанные по акции 5% (надо сказать что тур стоил 150 тыс. и , учитывая что я уже всё сама выбрала, 9000 руб. не плохое вознаграждение за бронирование тура, на мой взгляд!), со мной стали разговаривать другим тоном и дерзить. Говоря - "Вы что хотите? Чтобы(!!!!!) Я за такие деньги работала О_о ????!!!!!!"Ну не работаете и чёрт с вами :D
К сожалению, деградация налицо, сайт выходит врёт. Отдых состоялся с другой тур. фирмой.
Очень плохо, сюда больше не пойдем.