Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Екатеринбург, Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 750 м

Решив отдохнуть этим летом в Турции, обратились в компанию "Зима-Лето" к менеджеру Чаплыгиной Елене Нестеровне. Елена Нестеровна спросила наши пожелания про отдых. Мы хотели поехать в Сиде. Вместе с ней выбрали отель "Йешилоз" в Сиде, уложившись в запланированную нами сумму. Выбор и покупка тура прошла очень позитивно, и с отличным настроением отправились на отдых.

По приезду нас сразу отправили на завтрак, а потом предложили подождать номер. Персонал отеля очень гостеприимный, в отеле везде очень чисто. Отель находится недалеко от центра города, а вот до пляжа отеля далековато, но из отеля возит "веселый" автобус с замечательным и очень дружелюбным водителем. Мы переживали, что будет неудобно ездить на пляж, обычно отдыхали в отелях, расположенных рядом с пляжем. Но никакого неудобства не испытывали, автобус ходит по расписанию, водитель очень позитивный, возит к пляжу разными маршрутами.

Прокатились на яхте с остановкой на косе, где река Манавгат впадает в море, и где с одной стороны косы теплое ласковое море, а пройдя несколько метров по песку, можно окунуться в холодную пресную воду реки.

Благодаря удобному расположению отеля, мы сходили в античный Сиде, в котором можно провести целый день.

По возвращении позвонили представители компании "Зима-Лето" и поинтересовались как прошел наш отдых. Это очень приятно, что они не просто отправили на отдых туристов и забыли про них.

Большое спасибо компании и Елене Нестеровне за наш удачный отпуск.

Спасибо за Ваш отзыв, и отличные фото! Оставайтесь с нами, горящие туры и отдых из Екатеринбурга zimaletotravel.ru