Зима-лето

Сеть туристических компаний
  • Екатеринбург, Вайнера, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 1500 м

Брали у Ани тур, с подбором отеля, брали ещё до закрытия границ, на начало июля, когда закрыли границы, Аня все рассказала, успокоила и тд, благо нам повезло, и за 2 недели до выезда их открыли:)

Брали совершенно не известный нам отель, по рекомендации Ани, и не ошиблись, отель был отличный, за ту сумму которую мы отдали, лучше мне кажется не найти. Перед вылетом за 3 дня Аня собрала нам все документы, зарегала на турецком сайте, скинула qr пооинструктировала, что, как и куда делать. В общем один из самых приятных турагентов за все время путешествий! :)

Дарем, искренне благодарим Вас за отзыв! Нам важно, что работа эксперта Анны высоко оценена, передали ей Ваши слова :) Всегда ждем Вас в офисах "Зима-Лето". С уважением, zimaletotravel.ru