Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Грибоедова, 23 — 1 этаж
  • Бородина 60 м

Путешествовали с Зима-Лето, и не пожалели.
В Испании уже были, но в этот раз решили съездить с дочерью, подросла, и пара бы брать ее с собой в отпуск. Выбирали недорогой отель, Golden Donaire Beach 3* понравился, скромный, приятный отель в Коста Дорада. Оставила заявки в разные агентства, больше интересовала цена, ведь в принципе с программой и отелем мы уже определились.
Выбрали Зиму лето, отзывов начиталась, и все разные, но когда общалась с Натальей, понравилось общение, предложение по туру понравилось, знает Испанию на очень хорошо и я пришла в офис.
На месте мы еще раз обсудили что хочется, пробежались по операторам и забронировали Денейра, аш на 7 000 дешевле, что было в поиске туров. Отдельная песня была по визам. С официальными документами и выписками пришлось бы побегать, но их визовик все сделала за нас, мы только росписи поставили и фотографии отдали. Что они там сделали, не знаю, но полугодовые визы нам дали всем троим.
Собственно по самому отдыху. Испания красивая, много ходить не получалось, с ребенком это делать тяжело, зато вот у моря, было все хорошо. Пляж не переполнен толпой, хотя народу мне показалось много. Море мелкое, но для детей самое то, собственно на это и рассчитывали. Питание в отеле хорошее, номер чистый, с уборкой не было проблем. И мне и дочери понравилось, муж был доволен, ведь никто работой не донимал!
За профессионализм Наталье Исаковой спасибо, и Зима-Лето тоже, в принципе сделали то, что должно делать любое нормальное турагентство, чтобы клиенты были спокойный и радовались отдыху.

Спасибо за такой подробный отзыв, и всегда приятно получать фотографии счастливых туристов! Ждем вас у нас в гостях снова!