Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Вот и состоялся праздник нашей любви-наша долгожданная,волшебная и сказочная свадьба.
А за свадебное путешествие в Прагу ,которое останется в памяти навсегда благодарим прекрасного менеджера,профессионала своего дела Елену Никитину.Она наша палочка-выручалочка,ужа три года ездим в отпуск только с "Зима-лето".Нас сложно чем то удивить,но у Елены всегда получается.Каждый год возвращаемся счастливые и довольные.Вообще отпуск -это дело ответственное и доверять его нужно только знающим и опытным людям,что бы не получить разочарование вместо ярких положительных эмоций!Как только планируем отпуск вопроса куда обратятся не возникает.
Надеемся,что и дальше данная компания будет процветать и радовать нас потрясающим отпуском.С наилучшими пожеланиями,молодожены!

Искренне поздравляем Вас с этим событием! И ждем вас снова, чтобы наполнить семейную жизнь яркими и незабываемыми впечатлениями от отличного отдыха. Оставайтесь с нами и в курсе событий горячих туров http://zimaletotravel.ru... на нашем сайте!