Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Всем фламперам и не только доброго времени суток!В этом году мы с супругом отдохнули в Абхазии,о чем я давно очень мечтала.А теперь поподробнее:
Это уже третий отдых от компании Зима-Лето.
В 2012 был Питер,
2014г Свадебное путешествие в Крым и
2016г Абхазия.
Что мне нравится:
Тщательный подход менеджеров к своей работе,что Ирина Мадыч(я точно не помню фамилию), что Наталья Исакова молодцы.Была ещё Олеся Богданова, жаль,она сейчас не работает.Чувствуешь себя Вип-клиентом всегда.Помню,как Наталья помогала с билетами на самолёт, т.к в этом году билеты на внутренний туризм раскупались молниеносно,необходимы были нужные даты и всё успешно решилось.Спасибо, что в кассе авиа-билетов тоже понимающие люди работают.Вообще,почему я обратилась в это агентство,так как оно на слуху и рекламы много.Не похоже на однодневку,вот и доверилась.
На счёт Абхазии, у нас был отель Самшитовая Роща,он считается один из самых лучших в городе Пицунда.Поехать сюда меня вдохновила Елена Летучая.Всё так красиво показали и рассказали.
Перед отелем был красивый сад с пальмами, и другим экзотическими растениями.Что меня удивило,дак это трёхразовое питание такое разнообразное,и абхазские мясные блюда и диетические для следящих за собой.

Любителям гор,шашлыков и экстрима советую взять экскурсии на 7 озёр и джиппинг по горам и купание в горной речке.Вот это вообще круто!
Все кто привык уезжать далеко из России, я советую хоть раз побывать в стране Апсны(Страна снов с абхазского).Моя оценка однозначно-Рекомендую!

Вам спасибо БОЛЬШОЕ за доверие и отзыв. Рады каждой новой улыбке, ярким моментам из Вашего долгожданного отпуска. Ждем снова в гости, чтобы приготовить отличный отдых, а пока оставайтесь в курсе вкусных горящих цен на туры http://zimaletotravel.ru/hot-tou...