Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1 этаж
  • Дом Кино 350 м
Snegyrochka написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз обратились в замечательную турфирму Зима-Лето на Мамина-Сибиряка ,145 . Решили провести неделю на побережье Марбельи в Испании. Вот ни минуты не колебались, собрались и пошли к нашему постоянному менеджеру Ирине Нохриной. Четыре года она помогает нам получать самые чудесные впечатления по всему миру.

Отель, билеты и страховка были...

Отель, билеты и страховка были сделаны моментально. Удобные стыковки в аэропортах в каждой нашей поездке и эта не стала исключением.

В этот раз был предложен отличный апарт-отель ГУАДАЛЬПИН 5*.

Хотя у меня были сомнения по поводу его расположения, они исчезли сразу после заселения. Отличное месторасположение, вся инфраструктура находится рядом с отелем. До пляжа 400 метров. Тихий дорогой район. Сам отель - монументальное сооружение из мрамора, огромный и красивый! В номере отличная кухня со всем самым необходимым. Большой бассейн, как мы и хотели. Ни единого разочарования.

Ирину благодарим за помощь в выборе и организации нашего маленького отпуска. Почти 5 лет спустя ,Вы, Ирина, являетесь уже нашим семейным турагентом.

Зима-Лето, как всегда, на высоте.

С благодарностью от нашей семьи.

Спасибо за Ваш отзыв и фото. Безумно рады, каждому счастливому туристу и Вашим ярким впечатлениям. Ждем Вас с снова – zimaletotravel.ru!