Зима-Лето

Сеть туристических компаний
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 1 этаж
  • Дом Кино 350 м
Гостья Урала написала 2 отзыва об этом месте

Придется оставить отзыв здесь, т к покупали тур здесь, но вопросы больше к Натали Тур скорей всего.. На зимних каникулах летали в ОАЭ дунайскими авиалиниями. И есть там у них одна фишка при рассадке, что за каждое место в салоне ты всё равно должен заплатить. Так вот, за 2 месяца до вылета, внеся почти 10000 руб за первые 5 мест после бизнеса, я была уверена, что полетим с комфортом, т к с детьми тесновато в узких рядах. Почти через месяц пришло письмо, что мне вернут 5400 руб в связи с удешевлением билетов!!! А оказалось, что просто нам приобрели совсем другие места! В узком ряду 3 места и в ряду пошире 2 места, но они находились в эвакуационном выходе и детям там сидеть нельзя!! Неприятно были удивлены такой ситуацией, которая выяснилась уже в самолете. Не нужно лукавить, а предупреждать клиентов сразу, что места будут другие. Думаю, что Натали турс оператор с именем, подмачивать репутацию такими ситуациями глупо и мелко. Поездкой всё равно довольны. Анастасия, спасибо за подборку отеля!