ЗимаГор

Горнолыжный учебный центр

Йоооххуууу!!! Сбылась так долго вынашиваемая и постоянно переносимая на "следующий раз" мечта! Я таки впервые встала на сноуборд! Просто огромнейшее СПАСИБО горнолыжному центру ЗимаГор и тренеру Сергею лично.

Тренировка заставила мышцы изрядно поработать. (А я-то, насмотревшись тематических фильмов, грешным делом думала, что бордеры легко и непринужденно скользят вниз по склону=))). Ни тут-то было. Это спорт, требующий определенной физической выносливости и подготовки.

Весь процесс тренировки полностью контролируется тренером, так что за безопасность можете быть спокойными.

Вам все четко и доходчиво объяснят: как стоять, на что обращать внимание при движении; и своевременно будут устранять ошибки катания.

И что немаловажно: лента пушистая такая, так что "приземляться" новичкам будет вполне комфортно))

Очень советую посетить центр - заряд хорошего настроения и просто непередаваемые ощущения обеспечены.

Еще раз большое спасибо!