ЗимаГор

Горнолыжный учебный центр

Попал случайно в ЗимаГор. Приехал в КомсоМолл за покупками, дали рекламный баннер на входе, решил посмотреть что к чему. Раз не нужно тащить свое снаряжение. Все подобрали по размеру нормально.

Поставили на ленту двоих - ощущения очень странные поначалу, лента едет вверх, а ты скользишь. Падал сначала. хотя вроде не новичок. Хорошо, что там вроде как маты под покрытием - мягко падать. Тренер управляет и наклоном и скоростью.
Удивило, что так мало кататься - 20 минут всего, но оказалось переоценил себя конкретно. 10 минут и я уже мокрый как мышь - мышцы-то подзабыли за лето эту нагрузку, так коленки прямо подрагивать стали.
Ощущение пуска полное. Сначала думал ну где тут разогнаться - да еще сзади другой человек. А ты сам-то стоишь на месте а лента движется. Короче ничего не скажешь - нагрузка полная.
Поэтому рекомендую - чтобы к зиме и нагрузка не пугала и кое-какие приемы технические отточить - нужны такие центры. Жалко, что случайно вот про них узнал. Хорошая вещь. Рекомендую семьей приезжать - детям хорошо там - они не пугаются высоты и шустренько так - упал-встал, упал-встал. А потом уже пищат только от восторга. На соседней ленте были - пока отдыхал видел.