ЗимаГор

Горнолыжный учебный центр

А меня муж уговорил. Он сам давно катается на лыжах, а меня сколько не пробовал научить, не получается, начинаю бояться склона.В этом году хочет поставить на лыжи дочку (ей 6 лет). Понимаю что это здорово, но мне страшно за нее. Друг ему сказал, что есть такой центр где можно научиться в безопасных условиях. Съездили посмотрели, там нам и экипировку подобрали, а главное я убедилась что все безопасно!, на полу лежат маты, даже если упадешь не страшно. А как ребенку понравилось!!

Но одного раза мало, поэтому решили сразу купить абонемент, дороговато конечно, но я за безопасность.