ЗимаГор

Горнолыжный учебный центр

Хочу рассказать про учебный центр Зимагор. Вернее про впечатления от посещения. Я, конечно, не ожидала, что сноуборд мне понравится больше, чем лыжи. Всегда мечтала именно на лыжах кататься. Но когда пришла на тренировку, увидела как там катаются люди и выбрала сноуборд. Понравилось мне очень. Конечно не хватает видов горных и свежести. За 20 минут научилась стоять более менее, инструктор Сергей сказал, что еще занятий 5 и можно на горе не бояться. Упражнение самолетик - для начинающих - вроде простое - а ноги дрожат от уталости. И вообще неплохая альтернатива спортзалу, потому что еще и равновесие тренируется и вообще общая нагрузка хорошая.

А еще хорошо, что там снаряжение все есть - все подбирают по размеру.

Отличное место, рекомендую! причем не только начинающим, там можно просто кататься летом - готовиться к сезону.