Зимушка

Сеть магазинов кожи и меха

Дважды совершали покупку в магазине, с разницей в год.
За первой лично моей (а не с мамы плеча) шубой приехали в магазин-конкурент через стену, но подобрать там ничего, к сожалению, не смогли. Требования были не сказать чтобы высокие. До этого носила каракулевую шубку. Новую хотела уже другого плана, но однозначно не норку: во-первых, что-то оригинальное отыскать невозможно. По непонятной причине дамы и девушки продолжают скупать (некоторые еще и в кредит) эти черные и темно-коричневые норки, и ходят все как одна. Во-вторых, если и удастся подобрать что-то оригинальное, тут уже и ценник будет соответствующий, и не покинет мысль - а не лучше было бы сгонять в Турцию, или ОАЭ, там прикупить, да еще и отдохнуть?!
Так мы остановились на мутоне. Темный цвет был выбран из-за практичности, а небанальная "стрижка" меха окончательно убедила в том, что это "то, что надо". Плюс ко всему, прямой фасон с небольшим запасом помог всю зиму проходить с животом, в прямом и переносном смысле "до талого". На фото хоть и не шуба "главный герой", но суть уловить можно.
После того, как я один сезон относила шубу, мама пополнила свой арсенал подобной, в этом же магазине, с таким же лейблом. Мотивировала покупку не только женским аргументом "вот такой у меня еще нет", а оценив, какая моя оказалась практичная, качественная и все-таки, достаточно оригинальная, в сравнении с приятельницами.
Услуги скорняка нам так же предлагали, но нужды в этом не было, хотя и живем неподалеку от филиала Зимушки со скорняком. Большие карманы шубы оказались крепкими, за два сезона носки ничего не прохудилось. Норка на капюшоне не потеряла товарного вида. Можно уверенно сказать, что шуба прошла тест-драйв и можно рекомендовать данный магазин!

• Кстати, эксперт посоветовала искать шубу именно здесь, а не у соседей.
    Хотя я уверенна, что практически везде где большой ценник можно найти бяку! Ведь скупают для чего то старые шубки....

• Да, в комментариях когда прочитала у Вас про то, что для чего-то их же скупают - наконец задумалась. Раньше как-то и в голову не приходило, акция и акция... Но в этот магазин мы точно вернёмся во время следующих поисков, т.к. не разочаровали