Злата Печка

Пироговая
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день,

Утром на завтрак с коллегами заказали вареники с вишней. Как это вкусно просто не передать словами, вареники действительно с вишней, с ягодками, ни джем и ни варенье а именно вишенки.

Доставку заказали на 8.30 утра, курьер приехал без опозданий, очень вежливый.

Злата печка, как можно так вкусно готовить??!!))

Здравствуйте, Инна, и спасибо такой прекрасный отзыв! Делать вкусно - это наша основополагающая миссия и любимая работа ;-) Нам очень и очень приятно, что вам понравились варенички. Уже ждем новых заказов! :)

• Здравствуйте, и спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравились наши пироги, и надеемся, что Вы еще не раз закажете для себя выпечку и другую домашнюю еду на нашем сайте http://www.zlatapechka.ru/.... Благодарим за отзыв и высокую оценку, и с нетерпением ждем новых заказов!

Супер! Марина, благодарим Вас за ваш заказ, мы счастливы, что вам понравились наши пироги и торт. Спасибо за теплые вдохновляющие слова, за высокую оценку, за за то, что вы не пожалели их для нас. Рады стараться и всегда ждем вас с новыми заказами! Спасибо, что выбрали нас. Ваша "Злата Печка"

Самые самые вкусные пироги у Вас!!!

Любое день рождение или корпоратив только у Вас и заказываем. Особенно пирог из слоёного теста с овощами гриль ммм.....

Успехов в работе Вам)

И Вам спасибо за такой теплый отзыв и приятные пожелания! Приятно, когда наша работа приносит радость и удовольствие! С нетерпением ждем новых заказов! Ваша "Злата Печка"