Злата Печка

Пироговая
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купили пирог с вишней, косточек полпирога 😡зубы поломать можно!!! Жена позвонила на горячую линию, предложили компенсировать 150₽ 🤬ещё больше разозлили!!! Типа спасибо за обращение, учтём. Отвратительно! Если у кого то ещё было подобное, напишите тоже.

Добрый вечер ColdHeaven!!!! Спасибо за прекрасные слова! Мы очень рады, что наша продукция Вам нравится! С нетерпением ждём новых заказов! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Заказала на день рождение 2 торта . Птичье молоко и черника в пломбире . Очень вкусные Торты !!!! Доставка вовремя !!!! Мы очень довольны !!! Спасибо большое!!!

Добрый день, konevank1986! Спасибо за прекрасные слова! Мы очень рады, что наша продукция Вам понравилась! С нетерпением ждём новых заказов! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Хочу выразить благодарность за невероятно вкусный торт! Вкус поразил абсолютно всех гостей! Торт «Земляничная поляна»

Спасибо!

Спасибо за Ваш выбор и отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Всегда ждем Ваших новых заказов и желаем отличного дня! С Уважением Злата Печка.

Заказал 5 тортов, качество огонь, очень вкусные. Правда по размеру визуально маленькие, пришлось докупить в магазине. Вообщем рекомендую)