Злата Печка

Пироговая
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Второй год заказываем пироги в "Злата печке", с рыбой, с капустой, с ягодами. Начинки много, хорошо пропечёные, горячие. Эклеры просто чудо! Доставка курьером чётко в оговорённое время. Всем знакомым советую эту компанию. Спасибо!

Добрый день Ива. Спасибо Вам за обратную связь, за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением к Вам, Злата Печка.

Заказывала кулич в злата печке и была очень разочарована его качеством. Внешне красивый, но внутри оказался почему-то мокрый и с кислинкой (на алкоголь не похоже). Есть его было невозможно и опасно (непонятно что это вообще такое мокрое). В общем кулич за 400 руб. просто выбросили. Жаль.

Доброго времени суток,есть ли у вас такая возможность поставить второго продавца,во время обеда и вечером большие очереди,многие кушают тут же,приходится просто разворачиваться и уходить,и я не одна такая

Добрый день Ирина. Спасибо за обратную связь, обязательно передадим все Ваши пожелания руководству. С уважением к Вам, компания Злата Печка.

Заказывали торт! Было не вкусно! Очень сухой , крема было мало! Коржи, вообще были как камень и толстенные, ели как разрезали) даже есть не стали , сразу выбросили 👎👎👎 больше заказывать у них ничего не дудем

Добрый день Екатерина! Спасибо за обратную связь. Для того, чтобы разобраться с данной ситуацией, пожалуйста напишите свой номер телефона, либо позвоните нам на телефон горячей линии 89068119464. У уважением к Вам, компания Злата Печка.

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вам не понравилось качество нашей продукции. Кофе и сосиски в тесте пользуются большой популярностью наших покупателей. Мы обязательно проведем работу с персоналом и впредь не допустим данных ошибок. С уважением к Вам, компания Злата Печка.