Злата Печка

Пироговая
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Лолита! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что наша продукция понравилась Вам и Вашей семье! С нетерпением ждём новых заказов)

Не так давно заказывали пироги с мясом и беляши. Пирог показался жирноватым. А в беляше дак вообще попался волос 👎

Впечатления не из приятных...

Добрый день, купила кофе в филиале на Татищева, 88, села в машину, а стакан оказался бракованный, и из него струйкой вытекал кофе, как итог одежда в кофе и подстаканник и сидения автомобиля тоже! Обратилась в компанию за объяснение ем ситуации, а мне ответили, что у них все сертифицированного и типа я вру! А всего то требовалось, простое извините!

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что оператор не смогла правильно Вас проконсультировать по поводу размера тортов. Руководством проведена беседа со всеми операторами call центра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Очень ждём новых заказов!

Очень часто заказываем пироги и торты. Всё безумно вкусное! В пирогах много начинки, тесто пышное. 15 июня Заказывали на День Рождения торт "Медовик шоколадный", привезли двух-ярусный в форме сердца, украшен был цветами и бабочками! Нереально красивый, свежий, просто таял во рту))) Все гости были в восторге! Спасибо большое компании "Злата Печка"!

Добрый день, Katalina! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно передадим кондитерам Ваши слова! Спасибо за выбор нашей компании. С нетерпением ждём новых заказов!