Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 450 м

Злата печка, спасибо что так и не доставили блины 20 февраля! Это кидалово какое-то получается. Первый раз заказывала у вас. Не позвонили, чтобы предупредить что задерживаетесь, дозвониться невозможно было, звонила ооочень много раз, просто музыка в трубке играла и никто не отвечал. Хорошо,что не весь заказ сделала здесь, иначе все остались бы голодными. Заказывала доставку с 15 до 17 часов примерно, к 18 часам все из офиса разошлись уже по домам и я в том числе, ждать не стала, так как не знала привезут ли вообще мой заказ, так как дозвониться не смогла, в начале седьмого позвонил доставщик, спросил куда доставить, сказал что очень много заказов и они не успевают. Но в офисе уже его никто не ждал. Не извинились даже. Не перезвонили. Обидно. Возмущена таким отношением к клиентам. Первый раз решила сделать заказ и такое отношение получила. Неприятно очень. Так что не рекомендую Злату печку никому, тем более заказывать в офис на предпраздничные мероприятия, иначе вас могут легко оставить голодными. Очень жаль.