Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 260 м

Сегодня заказывали пироги на важное мероприятие. Сделали заказ заранее за несколько часов, чтобы наверняка. Решили сами позвонить, уточнить дошел ли заказ через сайт. По телефону вежливо все подтвердили, уточнили и пообещали доставить вовремя.
Что можно сказать? Сейчас почти все отзывы к доставкам пирогов пестрят дифирамбами - "улыбчивый курьер", "слюнки текут", "запах такой, что все ахали и охали", "ум отъеш" и т.д. и т.п.
Но что сказать еще, если все так и было в нашем случае?))) Вежливый курьер, который привез прекрасно упакованные пироги, пирожки и пирожные за полчаса до назначенного времени (по нашему пожеланию пораньше). Что немаловажно - у курьера была сдача, хотя мы об этом не просили) Когда мы принесли в помещение пироги, захотелось разодрать всю упаковку и добраться до ее притягательной начинки вперед гостей, потому что запах стоял такой, что гости, входя, то и дело комментировали "Ах.. Вы чувствуете, как вкусно пахнет?"
В общем, сказка. Кстати, резались пироги тоже прекрасно, этой большой плюс для крупных мероприятий, когда нужно быстро и аккуратно нарезать пироги на кусочки. Практически ничего не развалилось.
Заказывали пирог с мясом и овощами, с курочкой и грибами в сливочном соусе, пирожки с вишней (нежные прелестные булочки в сахарной пудре, которые были очень воздушные и теплые) и эклеры в ассортименте (упакованы в пластиковый контейнер, а внутри еще и в индивидуальной упаковке).
Вывод сделали однозначный: Злата Печке можно доверить угощать долгожданных гостей))
Спасибо!)