Злата Печка

• Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 450 м
milla_kira написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о доставке!
Передо мной стояла задача-заказать торт с декором (надписью) на доставку через пару дней и оплатить его заранее. Возможности подъехать в пироговую-у меня не было, было решено делать заказ с сайта, чтоб оплатить его по карте онлайн.
Тут то и начались проблемы. Сайт просто не адекватный :( например там нельзя заказать услугу декора (100 руб), и так же нельзя немного добавить вес торта (как мне объяснили операторы, торт может быть чуть больше или чуть меньше) а мне было очень важно чтобы получатель торта не платил ни копейки. В общем, по совету очень отзывчивых операторов Ларисы и Надежды, было решено заказать торт с максимально-доступным весом (700 грамм) и к нему пироженку (180 грамм за 216 рублей) чтобы покрыть расходы на декор (100 руб) и возможный перевес торта, чтоб уж наверняка)
Хочу выразить огромную благодарность вышеназванным сотрудникам! Я звонила раз 10 наверное, сайт очень долго "противился" моим заказам)) Но в итоге всё прошло успешно! Тортик доставили к 9 утра, вовремя, очень вкусный :) Спасибо Вам большое! Всё условия были выполнены!
P.S. сделайте что нибудь с сайтом :( очень очень не удобно. Оплатить можно только ту сумму, которая отражается в корзине, а как быть вот с такими заказами? Когда оплатить нужно чуть больше?