Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 250 м

Заказывала сегодня два пирога: мясной с картошкой и сладкий с яблоком. Оператор на все вопросы ответила, время уточнили. Вот с временем и произошла заминка. Оговорено было к 12, а приехали около 12:30, может не очень критично, однако ...

Курьер надо сказать очень приятный, подъехал куда было сказано, быстро обменяла деньги на пироги:)

С мясом и...

С мясом и картошкой приятно удивил: тесто тонкое, начинки от души! Свежее, вкусное, хотя для меня жирновато, но не с перебором.

Сладкий пирог тоже порадовал количеством начинки, и не только по центру, но и во всех сгибах, все было прослоено. Отлично!

И по ценам, по мне было очень даже ок - 1.2 кг каждый. Основной за 850, сладкий открытый 360. За свежее, с начинкой от души - это определенно пятерка!