Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 260 м

Много раз покупала пироги в самом магазине и трижды заказывали доставку.
1. Пироги очень вкусные, но не все) Фирменные прям пальцы можно обгладать, те, что подешевле - обычные, ничего выдающегося.
2. Цены для такого веса и вкуса, на мой взгляд, приемлемые!
3. К обслуживанию в магазине отношусь нейтрально. Не хамили, не обсчитывали, но особенно и не дружелюбничали.
4. Про доставку отдельная песня. Заказывала на день рождения к десяти утра. Привезли вовремя, но я в торопях не заметила, что одного пирога нет. Только минут через 15 заметив это, стали звонить оператору. Надо сказать, что вину признали после недолгого замешательства. А мы как раз уезжали за город с пирогами и ждать оставшийся заказ уже не могли. Так вот через пару часов пирог все-таки довезли, причем именно за город к месту нашего празднования и никаких дополнительных доплат не потребовали. Вроде бы и накосячили, но исправились хорошо. В остальные разы проблем с доставкой не было.
5. Вареники мне не понравились. Брала замороженные в магазине. Они были с ягодами, сахар отвратительно скрипел на зубах, даже пришлось выкинуть половину пачки, так как невозможно есть.
Но все же, из всех покупных пирогов здесь самые вкусные. 5-