Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 250 м
lomilith написала 2 отзыва об этом месте

В честь своего ДР решила угостить коллег пирогами. Оформила заказ на сайте около 22 часов, перезвонили на следующий день в 8.08.

Горячие пироги доставили в желаемое время, хотя предупреждали о том, что курьер может приехать на 30минут раньше или позже.

Пироги оказались изумительно вкусными, были быстро съедены, поэтому на фото только коробка))...

Больше всех мне понравился пирог "злата печка" с мясом 1,4кг/980руб на слоеном тесте: много начинки, в которой фарш из свинины и говядины, картофель, грибы, помидоры, лук, укроп, сыр. Сочно, ароматно, трудно остановиться и не съесть ещё кусочек! :)

Пирог со свежей капустой 1,2кг/460руб и закрытый пирог с яблоком и брусникой 1,2кг/450руб тоже хороши.

Вопрос "где заказывать пироги?" решён!