Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 450 м

Заказывала, пару раз, пироги с капустой и мясом. Все было вкусно и вовремя. Недавно узнала, что появились вкусные десерты - решила сделать заказ на день рождения: курник, пирог с рыбным ассорти и шоколадно-черничный торт. С калькулятором веса не разобралась и заказала торт две штуки, т.к. на сайте было указано 500гр. Заказ вышел на 3330р. Мне перезвонили и я уточнила оператору, что хочу получить торт на 1 кг с надписью на нем. Девушка сообщила, что надпись будет стоить дополнительно 100р. Связываться с банковской картой не стала - сходила сняла 3500р чтобы отдать курьеру наличными. Все принесли вовремя (гости уже сидели за столом) и каково же было моё удивление, когда курьер вместо того что бы сдать сдачу стал с меня просить еще 40 рублей, т.к. торт получился не на килограмм, а на 1.15кг. У меня был ШОК - дело не в 40 рублях, а в том, что у меня не было наличных! Заказ я делала за 3 дня и поэтому торт точно был сделан не в последнюю минуту и мне могли сообщить об изменении в цене. Вместо извинений мне по телефону было сказано, что торты всегда идут не точным весом и поэтому скидку на 40 рублей они делать мне не будут. Пришлось "идти с протянутой рукой" и достать деньги из конверта, который еще не подарили. В более унизительной ситуации я еще не разу не была! День рождения был частично испорчен, тем более, что пироги тоже не оправдали ожиданий. Зато торт был ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Но я еще долго не рискну повторить заказ, даже ради торта.