Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 260 м

29.12.2015 в магазине (Вайнера, 1) заказала пирог с рыбным ассорти на сдобном тесте 1,2 кг с доставкой на дату 07.01.2016, заказ предварительно оплатила (таково условие магазина).
В назначенное время заказ доставлен не был (почему-то не удивилась), в течение часа тщетно пыталась дозвониться до диспетчера, когда удалось это сделать, мне сообщили, что курьер выехал... но, как оказалось, за время пути стоимость пирога как-то смогла возрасти, аж на 500 руб.!!!
Мне привезли рыбный пирог весом 1,4 кг на слоеном тесте, как пояснил диспетчер, в этот день пироги на сдобном тесте просто не выпекались, и "злата печка" в одностороннем порядке решила удовлетворить наш аппетит слоеным пирогом побольше и подороже. Попутно обнаружилось, что диспетчеру ничего не известно о предоплате заказа (хорошо, что сохранила кассовый чек, в котором, кстати, указано наименование позиции заказа и вес).
В общем, внятного объяснения ситуации я так и не получила, как впрочем и извинений, хорошо хоть деньги вернули. Но настроение изрядно подпортили.