Злата Печка

Пироговая
  • Екатеринбург, Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 450 м
Ol написала 2 отзыва об этом месте

Заказали торт на папин день рождения. Уже не первый раз пробуем Землянику в пломбире. Поэтому и выбрали его. И что-курьер привез нечто замороженное. Нижний корж не резался толком. Земляника была ледяная и хрустела на зубах. Вы весь торт до конца забыли разморозить? Или только землянику? За 1600р и такое качество..вообще не стоит того. Не стали в этот же день звонить и портить папе праздник.

• Уважаемый Константин, благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. При изготовлении муссовых тортов и тортов с гляссажем, для сохранения нежной муссовой структуры и для того, чтобы не использовать желирующие агенты, используется метод шоковой заморозки при температуре -25С, после чего сразу заливается теплым гляссажем (шоколадом) для красивого и ровного покрытия. Дозвониться до Вас не получилось, хотели узнать что мы для Вас можем сделать? Напишите нам на горячею линию пожалуйста по тел.8 906 811 9464. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день. Не в первый раз заказываем такой торт. И ледяную землянику никак не ожидали. Неплохо будет, если вы будете предупреждать клиентов о ней. Ну чтобы торт там постоял при комнатной температуре часа 2. А то очень неприятно хрустит льдом на зубах. Предоставьте скидку на следующий заказ, т.к. произошла действительно неприятная ситуация в важный для нас день.

• Добрый вечер! Мы, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! С операторами call-центра провели беседу, чтобы предупреждали клиентов.

Мы очень ценим своих постоянных клиентов, поэтому на следующий заказ Вам будет предоставлена скидка. Всегда ждем Ваших новых заказов и желаем Вам всего доброго!