Злата печка

Пироговая
  • Екатеринбург, Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 440 м
Ива написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв ранее, но не могу удержаться, чтобы в очередной раз не похвалить! Пироги с рыбой, с капустой, эклеры - всё очень вкусно! И доставка точно во время. Спасибо!

Но на сайте какие-то сбои. При выборе пирогов с рыбой фильтр работает, а при выборе пирогов с овощами - пусто. Пришлось пересмотреть весь ассортимент, чтобы найти то, что нужно. Но это технические моменты, которые, думаю, решаемы. Успехов!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять продукцию только самого высокого качества! С уважением к Вам, компания Злата Печка.

• Добрый день, Ива! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.