Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 250 м
gorbowa.alena написала 2 отзыва об этом месте

Порадовали! :) Не могу объяснить почему, но, несмотря на прошлый негативный опыт заказа в Злата Печке торта на мой День рождения, я решила снова попробовать заказать в этой пироговой торт. В этот раз всё прошло замечательно: оформила заказ, его подтвердили и привезли в оговорённое время, без опозданий. Никакой путаницы, чётко. Торт был вкусный, свежий, мне и моим гостям он очень понравился. Спасибо!

Алена, здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв.

Мы искренне рады, что вы все-таки поверили в нас!:) Обещаем стараться и радовать вас снова и снова. С наступающими праздниками!

С любовью,

команда Златы Печки

• Алена, здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв.

С любовью,

команда Златы Печки