Злата Печка

Пироговая
  • Татищева, 88 — 1 этаж
  • Татищева 450 м

Не порадовали! Заказали у вас торт на свадьбу, вишневое Птичье молоко. Торт внутри был замороженный, не оттаявший (это мы уже дома распробовали, на празднике бы все зубы сломали точно). Суфле, видимо, плохо размешали, потому что чувствовались сахаринки, и оно было СЛИШКОМ сладким. Больше одного маленького кусочка даже мой муж-сладкоежка не осилил! Напомню, что заказывали СВАДЕБНЫЙ торт, что предполагает украшение, которое мы с кондитером обговорили, это должны были быть кольца с виньеткой из цветов и листьев и наши имена. В общем, увидев торт, мы решили не подавать его к столу и не позориться за что вам огромное спасибо!:( фотографию липкого чудовища прилагаю. Вы себе такое поставили бы поставили на праздничный стол?!

Добрый вечер, спасибо за отзыв!
Приносим свои извинения за данный инцидент. Тем не менее, хотим напомнить, что у нас вы всегда можете обменять торт или пирог, если он вам не понравился - достаточно просто позвонить нам по телефону 344-25-26! При этом от продукта должно оставаться не менее 80%. Мы с радостью переделали бы ваш заказ.
Мы обязательно разберемся в этой ситуации, спасибо, что оповестили! Обещаем, что впредь подобное не повторится.

С уважением,
команда Златы Печки