Злата Печка

Пироговая
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Зашла случайно в это заведение-решила испробовать местную выпечку. Ожидания несколько не оправдались. В целом место напоминает обычную кулинарию, коих предостаточно на каждой улице. А вот выпечка искренне удивила качеством. Попробовала пирожки и конфеты ручной работы. Продавец доброжелательная, но система приобретения весьма странная. Так, захотелось мне кусок пирога, а вместо него мне заворачивают маленький пирожок, мол пироги не режем. При этом нигде ни объявления, ни намека. В подобной же ситуации оказалась и вслед зашедшая посетительница. Это наводит на мысль, что с этой проблемой сталкиваются многие.
А почему, собственно не режем? Я, например, предпочитаю кусок большого пирога, нежели зажаренный на сковороде маленький пирог!

Другой нюанс: одноразовая посуда, что не солидно для интерьера в виде русской избы и шикарного вида из окна. Печально и то, что, хоть в зале и не было никого кроме меня и одной дамы, все столы были не убраны. Подождав с 10 минут, пришлось убрать мусор и пр. на соседний столик.
При таком интерьере и интересной концепции кафе имеет шансы на успех, но при устранении таких досадных недочетов.