Злата Печка

Пироговая
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 290 м

Итак, вот и до нас с любимым добралась эпидемия ОРВИ..
Когда в одной руке сжимаешь сопливый платок, а другой судорожно тянешься за спреем для горла, готовить желание отпадает как-то сразу. Стандартные пиццы/роллы совершенно не вызывают аппетита, а вот мысль поесть горячих пирожков воодушевила нас сразу) Нагуглили кейтеринг от "Злата Печка" и решили пробовать их услуги. Итак:
1) Сервис. Довольно удобный интерфейс, приятный дизайн. Легко ориентироваться в меню. Выбор не такой большой как хотелось бы, но есть. Цены средние.
Выбрали себе по 0,6кг 2 пирога на сдобном тесте: с картофелем и судаком и картофелем с грибами. Вышло на 860 руб. При оформлении заказа выяснилось, что доставка заказов на сумму до 1000 руб стоит 180 руб. Ок.
"Добить" же заказ какой-нибудь мелочью оказалось весьма затруднительно, поскольку даже те же пирожки-растегаи идут под заказ только от 10 шт. Добавили еще 400гр пельменей с рыбным ассорти- вышло около 1200руб

2) Доставка. Оператор позвонил в течение 5-7 минут и подтвердил еще на сайте насторожившие цифры: среднее время доставки 3 ЧАСА!!) Ребята, ну это несерьезно!
Нет, я понимаю, что вы там все готовите супер-пупер индивидуально, вплоть до теста, но оставьте тогда выбор за клиентом: сам смысл кейтеринга в оперативности, так что я предпочту пирог из теста из холодильника и с начинкой из заготовки, но в два раза быстрее.
Радует только то, что курьер прибыл ровно через 3 часа. Ура)
3) Блюда. Пироги были упакованы по отдельности в симпатичные фирменные коробочки из небеленого картона, перевязанные суровой нитью. Горячие, нежные, сочные. Но оформлены без особой фантазии и старания)
Пельмешки не пробовали пока. Визуально: упакованы герметично, привезены в отдельном пакете. Оформлены необычно: попадаются и классические белые и шреково-зеленые. Попробуем)

Вывод: в принципе, отличный кейтеринг горячих пирогов. Все вкусно и приятно. Балл занижаю только за неоправданно долгую доставку- с этим надо что-то делать. Если она ускорится, то будем заказывать часто)