Злата Печка

Пироговая
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
ora1208 написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится Злата печка на Хохрякова, 32. Замечательное место.Часто туда ходим.

Также заходим в Злату печку на Вайнера, 1, напротив ЕГТИ. Но в прошлую субботу утром произошло что-то непонятное - мне там нахамили! Я до сих пор в шоке. Цитирую: "Ходят тут всякие, вас тут много, а я одна. Говорить надо громче, сейчас сама будешь (девушка была со мной "ты"!) накладывать! ....61 рубль давай! " Я попросила книгу отзывов, мне сказали, что ее нет. Я попросила номер телефона начальства, девушка сказала, что не знает его. Я позвонила в службу доставки. Пока я с ними разговаривала, девушка позвонила начальству и в истерике начала объяснять свою версию. После чего заявила, что ее начальство сказало, что она могла меня вообще не обслуживать. Очень грустно.