Злата Печка

Пироговая
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 290 м

Вот уже много лет заказываем пироги и пельмешки в Злата Печке на семейные праздники, ни разу нареканий к службе доставки не было! Всегда все привозят вовремя, пироги замечательные, горячие и вкусные - молодцы!))
Теперь конкретно про пекарню на Хохрякова. Вчера зашли туда по дороге, народу не было, на витрине, как всегда, столько вкусностей, что глаза разбежались. Выбрали 2 вида печенья, попросили девушку взвесить, она безмолвно взяла коробочку и начала упаковывать туда наш заказ. Мы спросили можно ли положить печенье не в коробочку, а в пакетик обычный, чтоб нам было удобнее, девушка растерялась и потом отрицательно замотала головой. Ну раз нельзя, то ладно, хотя собственно в чем проблема мы так и не поняли)) Потом я спросила есть ли кофе с собой и какие виды, девушка опять безмолвно махнула рукой в сторону картонки лежащей на витрине, где было все написано. Почему нельзя ответить на простой вопрос или хотя бы вежливо обратить внимание гостя на эту самодельную картонку, которую даже не заметно, мне не очень понятно. В общем, все было как всегда вкусно и красиво, а вот персоналу стоит быть приветливее, мы ведь так любим вашу пекарню и хотелось бы, чтоб нам там всегда были рады))