Злата Печка

Пироговая
  • Вайнера, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. 1905 года 280 м

Для меня вот вообще так и осталось большим вопросом, зачем Злата Печка открылась на таком шоколадном месте, как Вайнера 1. Зачем она вообще открылась, если брать там ничего не хочется, если отзывы только отрицательные, а администрация и в ус ни дует, ни ответа, ни привета. Уважающие себя солидные фирмы держат прямую связь с клиентами. Но только не Злата Печка. А зачем?
На сайте-то оно очень красиво и разнообразно, а зайдешь и ни-фи-га!
Ассортимент изумляет своим убожеством, зато цены изумляют своей беспардонностью.
Вот я захотела вечером попить кофе с тортом, а нифига! Россыпь каких-то сомнительных микропироженок, микрокартошка мало аппетитного вида и миниторты.
В кафе с такой проходной способностью нужно иметь как минимум 5-7 разных тортов и не каких-нибудь праг-медовиков. Хотелось бы правильный наполеон, захер, эстергази, как минимум. Чтобы его отрезали от нормального большого торта.
Про пирожки и пироги разговор отдельный. Когда мы заказывали в офис там размер-качество и цена еще каким-то образом соотносились, а тут какие-то минипироги. Целый на одного много, на компанию мало.
Вы тогда уж совсем не стесняйтесь, делайте их грамм по 50 за 100 рублей. А еще лучше по двести. ))) Кризис же. И начинки класть не надо, пусть она будет в уме)))
А, между прочим, через сто метров от Златы Печки есть столовка, в которой продаются распрекрасные слоеные пирожки нормальной величины с кучей начинок в нормальном количестве и всего-то за 30 рублей.