Злата Печка

Пироговая
  • Вайнера, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. 1905 года 280 м

Зашла вчера купить печенье. За прилавком две женщины. И всего одна покупательница. Решила, что мне повезло, быстро еуплю и побегу по своим делам.Но! Это был ужас! Женщины вместе пошли готовить лате для девушки... Вплоть до того, что вместе трубочку в стакан ставили. За мной появилась еще одна покупательница. Стоим ждем, когда они закончат с кофе. Девушка котопая ждала свой кофе, попросила выдать ей приборы для заказанных куска торта и киша, но сотрудницы удивились зачем же ей они, ещё и аж 2 разные вилки, а когда услышали про нож, то вообще замерли. Очевидно сами они едят руками или сразу с тарелки. После того, как кофе и приборы выдали на меня никто не обратил внимания. Пока я не позвала. Заказала всего200г. печенья. В этот же момент пришёл инкасатор и отвлек одну из женщин. Вторая достала маленькую коробочку и начала удивляться, что в неё и 100г. не помещается и замирает в ожидании второй женщины. Вся очередь уже возмущается! Я попросила впихнуть в коробку сколько получится и отпустить меня. Вторая сотрудница освободилась и высыпала все из коробки обратно в тарелку и стала делать все поновому. Покупательница из очереди не выдержала и тоже начала возмущаться. После чего сдачу мне швырнули на тарелку и чек мне никто не выдал. А просто начали обслуживать следующую покупательницу.
Это было моё первое посещение вашей пироговой! И последнее!
Нельзя так относится к клиентам!!! И чек надо обязательно отдавать! Все клиенты, присутствовавшие в тот момент, были в полном недоумении!