Злата печка

Пироговая
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пироги на доставку,как всегда,вкусные.

Но вот ромовая баба подкачала - сама по себе не особо её напоминает и заявленного в составе изюма нет совсем.

Овощной открытый пирог просто изумительный, всегда его берём

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро Екатерина, спасибо Вам большое за обратную связь. У нас на магазины отгружается свежая продукция, с датой изготовления и сроком хранения. А по поводу продавца, мы проведем с ним профилактическую беседу.

Алла попробовать выпечку, взяла четыре разных пирожка. Два сладких яблоком и яблоко-брусника, и два не сладких пирожками. Выпечка вкусная, особенно сладкая. Но очень маленькие пирожки, а стоят 40-50 руб.

За все эти праздники надоела вся еда, особенно суши и пицца, после корпоративов, решили по пути в гости взять тут пироги - сладкий сдобный и с курицей, очень понравились! Вкусно! Спасибо!

Добрый день, Антонина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. С уважением, компания Злата Печка.

Доброе утро Андрей, спасибо Вам за обратную связь. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. С уважением Злата печка.