Злата печка

Пироговая
  • Екатеринбург, Щорса, 109 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Сразу после нового года случилось собылие, второго января. Пригласили гостей и чтобы было чем потчевать гостей, нужно было срочно придумать еду на стол. Первым адекватным и работающим местом оказалась пекарня Злата Печка.

Заказал пироги:

Заказал пироги:

«Злата Печка» с мясом - вкуснейший многослойный пирог, в составе: Картофель, фарш из свинины и говядины, грибы обжаренные, свежий помидор, репчатый лук, укроп, сыр.. очень вкусный пирог, рекомендую!

Блинный пирог с мясом, грибами и зеленым луком - необычно, люблю блины, а вы? Вкусный пирог.

Ну и вишенка на торте.

Попросил консультанта (к сожалению имени не запомнил) посоветовать вкусный сладкий пирог. Мы с ней вдвоем выбрали Пирог с черникой на песочном тесте, что про него сказать… как только я его разрезал, пирог закончился за одну минуту, настолько он был вкусным что пока его жевали, в помещении воцарилась полная тишина. Все были в восторге.

Пироги очень понравились, думаю советовать друзьям и заказывать снова.

Жаль что сфотографировать не успел, выглядели аппетитно.

• Доброе утро Андрей, спасибо Вам за обратную связь. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. С уважением Злата печка.

• Эх, лишаете удовольствия)

Люблю фото с отзывами, но поверю вам.

Реф

• спасибо!

Я также считаю, надо визуализировать такие вещи. Обязательно закажу у них еще и зафиксирую!)))